Реклама на REIBERT.info
Рекомендую к сотрудничеству!
Сделка по предоплате прошла быстро и даже со скидкой! Рекомендую!
Эх жалко, а я-то только деньгами разжился...
Лучшие рекомендации!
Прекрасный нож! Ещё раз хочу порекомендовать мастера.
Моя благодарность и рекомендации!
Снова большое спасибо!
Приятно иметь дело! Рекомендую.
Приветствую! Оставшийся верхний, тот, что меньше, в резерв. С ножнами. Жду реквизитов. Заранее благодарен :beer:
Сделка по предоплате прошла успешно. Рекомендую.
Отличный продавец! Рекомендую.
Ответственный продавец, рекомендую.
Приятно иметь дело, спасибо! Ренкомендую.
Оплачено за 10 пачек.
5, пожалуйста, и реквизиты в личку. С ув.
Возьму 10. Жду реквизиты.
Спасибо, всё соответствует. Продавца рекомендую. С ув.
Резерв. В личке.
Приятно иметь дело: быстро, точно, а упаковка меня вообще восхитила! Всячески рекомендую.
И мне, пожалуйста, 3 рогатки и оставшиеся 2 упаковки шариков!