Реклама на REIBERT.info
Добрый вечер. Штанги уже есть в наличии? C Ув
Добрый вечер. Штанга норм, правда тяжеловата, а от подлокотник полная "уйня,. Покупал такую штангу ,подлокотник сломался в первый же день. Без...
И я постою в очереди
Добрый вечер. Напишите пожалуйта как с балансировкой дела от грунта и от ферита. Спасибо. С Ув Сергей
Если прибор еще в продаже стучите в личку будем резервирувать.