Реклама на REIBERT.info
Все отлично, спасибо)
Хотелось бы поделится опытом стрельбы усилками на стоковом ПМРе. Поехали мы с товарищем пострелять. У него родная трубка где-то 5.7, на моем 6.2....
Есть в наличии?
Все на высшем уровне. Рекомендую:beer:
Приятно иметь дело с порядочным человеком.
Интересует сумка А 39 в коричневом.
Интересует PM-G рукоятка Fab Defense для ПМ в черном цвете. Прошу в личку. С ув.
А есть такой с левой резьбой? Прошу в лс. С ув.
Приветствую! возьму 100шт 1г и 100шт 2г
3. Гільзи латунні 9x18 боксер одностріл, полігон, Форт та S&B миті, декапсульовані - 385 шт. 1 грн в резерв
в резерв
В резерв
На югославскую заставу возможно сделать?
Качеством товара доволен, продавца рекомендую :beer:
Приветствую. Возьму 200шт-0.7г и 200шт-1г. Реквизиты в личку. С ув.
я думаю, можно начать с навески 0.30г. смело. Только возвратку двойную нужно. А для вычисления дульной энергии нужно знать скорость вылета шара.
Поделюсь своим опытом. На ПМРе с оригинальной возвраткой и диаметром дудки 6.2 получилось добиться правильной работы автоматики с навеской 0.45 и...
Приветствую. Набор мерных ложечек есть в наличии?
А что за бланк? Латунь? Однострел?
День добрый. Возьму 100г на пробу.
Спусковой скобы нет случчайно?
Тоже 1 в резерв. Реквизиты в личку.
Гильза еще будет в наличии? Взял бы штук 200
в резерв лоты: 1. боевая пружина - 70 грн. 2. спусковая тяга с красно-коричневым рычагом взвода - 60 грн. 12. курок ранний красный(6 насечек)...
В резерв №34