Реклама на REIBERT.info
В резерв, подумаю, примерюсь. С Ув.
Добрый вечер. 1640 - На резерв следующий. С Ув.
Оплачен лот;)
Забрал
Резерв
На лот 3 буду next.
Маловаты к сожалению. Снимаюсь с резерва, удачных продаж. С Ув.
Предварительно резерв. С Ув.
Добрый вечер. Заберу. С Ув.
Доброго вечера. В резервчик, до завтра, 16-00 С Ув.
Резервчик, до вечера пожалста. С Ув.
Добрый вечер. проясните пожалста, какие из размеров 3хl u 4xl в наличии, пока предварительно в резерв оба размера. С Ув.
Реквизиты для оплаты пожалста. Оплачу в понедельник с утра. С Ув.
Лот № 459. Флис Mechanics, минимальное б\у, размер Л, 2 кармана. Лот № 370. Флис Outing (Италия) Экспедиция, незначительное б/у, размер ХЛ,...
Лот 298 тоже постою
Добрый вечер. Резервчик до утра 11:00 С Ув.
Товар получил. Штаники - супер! Продавцу респект, за качество, сервис и оперативность. Рекомендую к сотрудничеству!
И все же хочется ясности, что там с резервами? P. S. Готов забрать сразу, все как по мне шито. С. Ув.
Кек, проглядел видать. Ок, ждем.
А по сути вопроса о возможности раз укомплектовали?
Ай да запросто;)
3й в очереди. Хз, прокнет или нет!? Разукомплектовка возможна в принципе, больше интересуют штаники!?
Следующий
Снимаюсь с резерва. Малы будут, очень жаль. Ботиночки просто мечта. С Ув.
;)