Реклама на REIBERT.info
Добрый день ! Сегодня докалибруем по номерам - и я скажу - будет или нет 5 кг 5-ки.
Ни пуха....
В наличии 100 кг 5-ки.
3-ки пока нет.
7-ка вся в резерве
Парни , появилось немножко дроби 4-10 5-150 6-45 7-25 8-10 Цена ,увы , 90 гр.за кг .Свинец подорожал , сурьма и газ то-же. Прошу понять правильно...
Дроби нет.Проблема со свинцом.
Есть невостребованная 6-ка ...20 кг. Цена прежняя 85 гр.
Да , конечно - я ведь ответил в ЛС .
В наличии только 4-ка.
7-ка налита , в обработке . три-четыре дня ( если ничто не помешает ).
Ни пуха...
Не было сурьмы - стояли ....Через недельку , думаю , будет достаточно.
На остатке 0-10 3-20 4-70 Цена прежняя 85 гр.
85 гр.
Лью только из кабельного свинца с добавление 3.5 % сурьмы .
Трошки пізніше....
Уехала. ТТН в СМСке.Ни пуха....
В личку номер телефона - с утра отзвонюсь о наличии.
И мне Нужны штаны ДДПМ 85.100.116. С уважением.
Здравствуйте !интересуют брюки DDPM 85.100.116 в состоянии отлично .Наличие и цена .Благодарю.