Реклама на REIBERT.info
С 800 долларов смело. Ко всем с Уважением)
150 старт Ко всем с Уважением
Покупатель специфический но порядочный. В последний день но оплатил. Рекомендую )
Мошенник высшей масти …!!!
Не спорю ) Поэтому и сказал железно. С Уважением)
500 уе будет стоить железно. С Уважением.
Надёжный человек, быстро чётко и по делу. Доверие 1000% .
Доброго времени суток. Подскажите по поводу нововведений собак, рентгенов итд. у вас нет случайно новостей?. С Уважением))
Уважаемые камрады, загружаю ещё пару фото для лучшего понимания состояния и оценки пистолета. Всем оценившим предмет камрадам огромнейшее спасибо...
Очень признателен вам за ответ. Хотелось бы знать оптимальную цену не максимальную и не минимальную.(
Будут мнения ?
Всем доброго времени суток. Товарищ попросил оценить с целью дальнейшей продажи. Ствол рама и затвор на одном номере. Нарезы чёткие. Год 53. Всё...
Хороший и отзывчивый человек. Спасибо вам и всего самого наилучшего .
И опять и снова всё в лучшем виде )))
16 один в резерв .
Резерв до выяснения .
С резерва снялся ..(
Резерв до выяснения ..
А что тут скидывать ? Всё стандартно Den31 берёт деньги за вещь, перестаёт отвечать - вещь не присылает ...
Создал тему в чёрном списке ..
Den31 мошенник!!! Люди будьте аккуратны .
Вам ни кто не позволит безнаказанно кидать людей здесь!!! Желаю вам и вам подобным скорейшей блокировки ..
Den31 мошенник!!! Люди будьте аккуратны, не попадитесь.
Отправьте оплаченный вам предмет perfekta или верните деньги. Не будьте мошенником . !!!