Реклама на REIBERT.info
Доброго времени суток! Ищу шорты DDPM размер 33/112/128 (можно размером больше)... Может поможете??
Спасибо!
еще есть?
Остро встал вопрос с ночлегом... решил купить мобильную лежанку.. на амазоне нашел разные варианты.. Вот пока не прочел пост Ув. флекс11997799,...
Доброго времени суток! У Вас еще поставка будет?? Если да, по какой цене??
Купил.Доволен.Спасибо продавцу!
ПРОШУ РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКУ!!!!!!
РЕЗЕРВ!
..похоже продавец забил нас.. ..или на нас ... :(
Получил перчатки "Рукавиці Windstopper" Touch! Доволен! Продавцу +1 к business reputation! И +1 к goodwill (доброжелательность) процесс покупки...
Доброе время суток! Прошу "Рукавиці Windstopper" Touch 1 пару размера S (18 см) в резерв до выкупа. Реквизиты к оплате в личку. Спасибо!
Купил перчатки у ув. nalletchikk перчатки. Доволен. Поставка в срок и в полном объеме. +1 к репутации.
Получил! Спасибо! Пожалуй в натуре выглядят лучше, чем на картинке!
Доброго времени суток! Беру. Прошу сбросить в личку реквизиты к оплате.
Доброго времени суток! Интересен лот 5 (неопраеновые). Еще есть в продаже?? Если да-какие размеры и какая цена?
"+1 к респекту"-получил все и вовремя. Замечаний нет. Рекомендую сотрудничать с этим продавцом. Спасибо.
180/112 - прошу в резерв и реквизиты в личку
Меня интересует комбез под рост 175 обхват 110. Если есть-прошу в резерв.
Поддерживаю все положительные отзывы! Рекомендую! Купил Victorinox Climber 91мм -описание соотв. товару! Если нужда заставить - обращусь к тому...
....Если осталась прежней-резерв 1 шт. и реквизиты к оплате в личку. спасибо!
Доброе время суток! Цена осталась прежней?
Продавец замечательный! По товару и срокам отправки - без претензий:beer:!!