Реклама на REIBERT.info
цена на ГП должна быть ниже чем цена на витую и возможно что все ППП скоро будут продаваться с ГП по цене ниже чем с витой
мушка что ..проворачивается
да я читал и про эксперименты в Харькове 2007-го .. текст был скопирован все го лишь для для примера "толстолобым"
....из истории .. Исходный материал для изготовления ГП газовые упоры finvhale либо fenox. Качество и ресурс тех и других на одном достойном...
о чём спор я вам показал пример на фото где надпись нанесена ЛАЗАРОМ можно купить "vortex@ " просто на термоплёнке ..."думайте"
правильно китай по железу лучше турции "легенда про стволы"
ну и что :eek: можно "криво" поставить и запороть любую
открою вам уже не секрет что несколько лет газовые пружины делают из КИТАЙСКИХ-ГАЗОВЫХ СТОЕК .по 1-3 $ \шт например...
в кандарах только сталь это вам не ИЖеподобные
они и так все усиленные
это что за мумия :eek: вы не указали
манжеты чьего производства.?? есть ли в наличии зелёного цвета ??
140 не многовато и есть ли возможность стравить лишнее
к сожалению я не куплю винт мне не удалось продать револьвер с резерва снимаюсь удачи
ну так что я первый в новом резерве на немку
наверное это чехословакия
можно номер на винте вдруг немка
можно фото надписи \ кейс наверное с ноутбука
кислород я заправлял "по давлению" до 60 ати при выравнивании давления в редукторе прекращается звук подачи ."закручивал вентиль и отсоединыл...
взял баллон заправил от огнетушителя -но хватило только на 20 выстрелов ?? заправил от кислородного баллона хватило на 60 выстрелов ???
если ещё добавите то обязательно купите
чешской АЛЬФЫ тоже каморы 4.68 мм с ув.
круто
классная полировка аж зайчики пускает
чем он отличается от Umarex Magnum Research Baby Desert Eagle