Реклама на REIBERT.info
1 кг взял
тоже взял бы 1 кг
Пустую сумку сапера в резерв.
Разгрузка мотострелка рост 181 см какой размер?если есть готов взять
Такая самая фигня.:smile_11:
Товар соответствует описанию.Рекомендую к сотрудничеству. Ответственный человек.
Резерв
5 шт в резерв
Резерв на десяток
Резерв на РГ-42
Резерв до выяснения.
Все в срок,качество на высоте.Рекомендую.
Получил товар,качество на высоте.
резерв
He давайте лучше 2 штуки в резерв.
1 штуку в резерв
резерв на одну обойму.
Товар получил, все отлично. Спасибо продавцу.
Если есть,то лот в резерв.
одну в резерв
резерв на 8штук красивых.
резерв,реквизиты в личку
по 6шт разных в резерв можно?
Четко,оперативно.+1
Скажите пожалуйста надолго ли нас покинул камрад zJIJIo?И по какой причине у него бан?Смотрел в разделе Бан его там нету,а в его профиле в истории...