Реклама на REIBERT.info
Олива 1шт. жду реквизиты
Нижний я тоже взял-бы
Я юзал!...девушка подарила:D,после двух ударов лезвие выскочило в обратную сторону...приварил намертво,обрезал ручку,задул в черный цвет и поменял...
Да,хотелось бы ответ получить...
Так Окли китай черные полнопалые 22см в наличии?
CRKT EDC M21 G10 Folder - Designed by Kit Carson-Резерв,реквизиты в личку
Черные полнопалые,обьем 22см.Жду реквизиты.
P.S.Блин,да кто этот сварщик?Верните уже его в конце концов,видать нужный персонаж был:D
Мне нравится,я старого не видел:)
Morakniv® Classic No.2 -1шт.Реквизиты,условия оплаты и Ваши контакты в личку.Спасибо.
Нож получил,очень доволен:)
:)
Прости за долгий ответ,да мое предложенние,просто как-то попал на эти фото:)
250грн. http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=26897