Реклама на REIBERT.info
Куртку получила. Спасибо! Качество отменное, размер в самый раз. Всегда приятно с Вами общаться! Мои рекомендации этому продавцу!
резервист не молчит. доступ в интернет проблемный.
резерв. реквизиты в личку.
до завтра 12-00 резерв.
44 - резерв, до выяснения. вопрос в почте.
на 752 - постою второй
Синий Л - можно ширину резинки внизу в нерастянутом состоянии и длину спинки. Пока оставлю резерв на 2шт.
упс. недосмотрела. не в размер.
Спасибо! посылка получена.
Присоединяюсь к вопросу. Нужны две Л-ки. можно данные?
Денис, ботинки получила. Обе пары - то, что нужно было. Качество отличное! Спасибо!
Резерв.
До 10-00 завтра резерв.
Жаль, но 710 мне маловаты.
Можно фото стельки с сантиметром в почту? В резерв до выяснения.
679 и 694 резерв до вторника 681- после Gocan в очереди.
Туфли получены. Всё отлично! размер подошел! Спасибо!
Посылку с белыми кроссовками бундес получила. Качество отменное. ivas -Спасибо!
vlad1358 - не будте столь торопливы.
Замеры стельки можно в почту?
резерв
на 29см есть? можно фото в личку?
6 (вес 80-95) - 3шт 7 (100-110 см) 3 шт резерв. Реквизиты пожалуйста в л/c. Спасибо.
Замеры по обоим размерам можно?
Lot№412. bama - малость великоваты :confused:, даже с носками. с резерва снимаю.