Реклама на REIBERT.info
Не скажите!Врагов пленных тоже можно по разному убивать:например длинной пулеметной очередью от бедра или же крушить им кулаками черепа и кости...
9х23 испанского производства(Фабрика Национал де Толедо).Явное отличие в толщине шрифта.
Этот скорее всего из самых первых,даже подозреваю,что кольцевого боя.:smile_12:
Наган 7,5мм.Рядом для сравнения Лебель 8мм.
Немного лебелей 8мм (подборка по клеймам)
.44 винчестер американского производства(отличаются не только шрифтом, капсюлями,но еще и пулями)
Французик в приятном сохране
Наконец то появились полноценные макеты с такими клеймами;)
Толедовский испанец 1947 года
Несколько новых:американец с клейменым капсюлем и полуоболочечной пулей( фото пули слева "REM UMC" с обычным капсюлеми) и парочка испанцев(Фабрика...
В поддержку темы:)
Еще один пришел в коллекцию
Француз
Мой лакированый из Германии
На одном из выходов попался вот такой француз
Вроде 1936 года британца еще не было
Немного моих
Небольшое пополнение.Особенно порадовал немец в лаке с чердака
Револьвер Лебеля 8мм
Французы 12 mm French for 1873 Navy revolver
И немного маузеровских
.40 смитвессон
Небольшое пополнение темы:.450 Revolver Center Fire
И небольшая подборка стареньких револьверных дымного пороха:
12 mm French CF ,правда с пляжа копаный,но все равно приятная находка.