Реклама на REIBERT.info
Лот 31 куплю если передумает человек. Так-же резерв на лот 29 до выяснения покупки лота 31.
Рекомендую продавца! Все оперативно и товар отличного качества.
Какое отношение имеет религия к делу. Люди отменили свои резервы и все. Гоняться за продавцом никто не будет.
Мне тоже, резерв снимаю.
Резерв 3 упаковки по 40 грн (Годен до 27 Червень 2014 г). Пожалуйста реквизиты для оплаты.
это пончо или плащ-накидка, а не плащ-палатка
Товар получил. Спасибо продавцу :smile_12:
Добрый день. 1. Панама ДПМ 55 - 1шт 2. Панама ДДПМ 55 - 1шт 3. Фляжка австрийская - 1шт 4. Паракорд - 1шт 5. Перчатки кевлар - 1шт Резерв и...
Резерв 1шт black. Пожалуйста фото отправляемого ножа ( фото лайнера в открытом положении, фото что-бы посмотреть ровно ли стоит клин ).
Хороший надежный продавец. Покупкой товара доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
Приобрел Австрийскую палатку. Качеством и оперативностью доволен. Рекомендую продавца.
Палатку получил. Качество отличное. Полностью укомплектована. Спасибо продавцу.
Возьму 1 блок. Реквизиты в личку. Карта приват банка. Спасибо.
Возьму комплект. Резерв до выяснения комплектности и состояния.
Возьму комплект (2шт) 150гр. в минимальном бу. Резерв до выяснения.
Отказ. Прошу прощения за беспокойство.
Хороший человек! Спасибо за помощь.
Резерв 2шт в лучшем состоянии если еще остались. Жду реквизиты. Я из Киева. В личку написал.
В резерв лучший комплект фляга + подстаканник. Фото пожалуйста личку.
Набор № 2 в резерв. Написал в личку жду реквизиты если еще есть в наличии.