Реклама на REIBERT.info
Будьте уважні, читаючи тему. Байка - 100% натуральна бавовна.
Дякую.
265 - 41 р-р ?
Резерв снят. С товаром и продавцом не связано. Спасибою С ув.
Если есть фото в разборе, то и мне. Можно в личку, а можно и в теме - для всех.
Резерв до выяснения на сутки.
Мелкашки - ТОЗ
Так я и написал - БАЙКА ! Вот и темку подняли. Удачной продажи!
Термобелье теплое, флисовое, камуфляж: зимний лес Высокий трикотажный воротник, трикотажные манжеты, материал натуральный, хлопок. Одно, другому...
Досадно.......А Ыщё нетю ?
И что? Проданы? Интересует Размер 40-41 на стопу 265мм
Забрал! :beer:
Цвет, а то по фото не поймёшь?
Размер?
Комплект L-ка сост. нового есть ?
Жду . Это видимо Gr - 1,2 или 6,7. С ув.
Утеплитель Бундес в парку - рост 172, грудь - 100 - состояние, цена ?
Gr 1 или Gr-6 - утеплитель отдельно отдадите ? С ув.
Комплект утеплителя отдельно = сисоко?
Пограничній пиксель или Мультик МТР
Тема ещё жива? Бушлаты в продаже?
180/104 ще є ?
Чорна - 52 р-р буде? Дуже хочу !
Правила раздела ПРОДАЖ - 15. Запрещается поднимать цену на предмет. Допускается поднятие цены путём закрытия старой темы и создания новой темы с...
А КАК насчёт ПРАВИЛ ПРОДАЖ ?!? Цену ПОДНИМАТЬ - ЗАПРЕЩЕНО !!! Читайте азбуку!