Реклама на REIBERT.info
Что есть на Сайгу 12к?
В личку для продолжения разговора....
1.Nobel sport D20 (для навески 32гр) 500 гр - 500 грн резерв
т.е цилиндры?
Извините, может я не увидел - дульные сужения какие?
Что, по-чем?
Ответьте в личной переписке!
Беру. фото реальные?
Давайте заберу.
Заберу.
И мне 200шт (без пыжей)!
А у вас в продаже дробь №7,8 или 9 бывает?
резерв на 4 пачки, реквизиты для оплаты.
Порох оказался российский, современный Сокол-32. Вот из этой серии http://sokol-roshal.narod.ru/
резерв до выяснения.
Резерв до выяснения. Гильза однострел? Бумажных много?
Поз №8 по ТОЗ-34 продана?
Курки новые?
Даже если не однострел заберу все. Второй в очереди.
Саша, "Нобель Спорт", 121 шт. красные - 140 грн, отправьте мне.
Все как договаривались, без обмана. Порядочно и оперативно. Подтверждаю порядочность продавца.
Внесу и свою лепту.... Все четко, оперативно и честно в вопросах купли-продажи. Рекомендую.
Оплатил 4шт (как на первом фото). Адрес в личке.
Можно в очередь на один тыльник стать?
Меня подкорректируйте....