Реклама на REIBERT.info
... сорри, увидел.
В каком городе свинец?
Подскажите фракцию меленой ореховой крошки? Цена?
Дробь 7мм отдельно продадите? Сколько стоит?
Если будут еще - предлагайте!
Спасибо Николаю! Все в лучшем виде, колодки даже превзошли мои ожидания.
На 50 мест - 12 грн./шт. - 10шт за мной в резерв. Рекзиты для оплаты?
Для переделки в 9мм РА подойдут?
А что у матрицы в середине? и отдельно сколько стоит?
Немного больше информации - Фото вторострелов?
за 300грн продадите? или пересылка за ваш счет?
Заберу остаток. сумму и куда деньги в личк.
Можно заказать для бердана и для боксера (релоад 9 Р.А.)
Здравствуйте. Мне пожалуйста 100 шт-0.65г и 50 шт-1.0г. Условия в личку. Так как это мой первый опыт по релоадингу пистолетного патрона,...
за сколько остаток отдадите?
Следующий в очереди.
200шт вам отложил, номер карты отправил в личку.
Заберу. Условия в личку.
Здравствуйте. ФЛОБЕР 4мм есть в наличии? Если нет, то когда ожидать?
За это все 1700грн? резерв до выяснения. Как с вами связаться?
К сожалению у меня нет, я думал у вас есть.
Здравствуйте. У меня есть УКН для сборки патрона 9РА, а декапсулятора к нему нет. Можете изготовить декапсулятор?
Что есть на остатке из дроби №6, №7 и №8? Забрал бы.
можно точную указать маркировку и название капсуля к этой гильзе?
И мне помогло, спасибо! И тоже как у Aleksandr-novichek - раньше такого глюка не было.