Реклама на REIBERT.info
В основном для антуража, знакомства с оружием и развлекательной стрельбы.
В резерв до выяснения
можно прайс на stavrr-ua@rambler.ru
две затворных задержки и два выбрасывателя в резерв. магазины деактивированы?
фото стволика со стороны 9мм можно?
Есть ли в наличии: Ключ-отвертка для ремонта пневматического пистолета МР-654К, Цена:135 грн? Ремкомплект МР-654 (набор прокладок 7 шт) Цена: 36...
цена на Ключ универсальный (Мр 654) Винт крепления накладки на рукоять Детали для клапана
Несколько вопросов: зазор между барабаном и стволом еще меньше можно сделать? Дополнительный магазин возможен? Где можно встретиться в Харькове...
комплект родной или доработан? стволик гладкий или с нарезами? более резкое и качественное фото можно?
матрицы за 700грн?
А вот нарезы как раз на конце ствола должны быть, т.к. диаметр пули меньше диаметра контейнера и по стволу пуля несется в контейнере и только на...
Честный и порядочный человек в вопросах купли-продажи! Спасибо за помощь!
Фото вашей дроби можно?
честный и порядочный продавец, все пришло по предоплате.
Отлично!:beer: И рецептиком потом поделитесь? :oops:
Зеленая капсулированая? Предварительный резерв на Гильза7,62*39 (63 шт.обмедненных, 23 шт. лакированных) - 2,80 грн. за шт.
Гильза капсулирована? Фото можно?
Что есть в наличии для релоуда 7,62х39? (пуля, капс, тонер)
Как снаряжать эту пулю 7,62х39? Какая навеска должна быть и какого пороха?
Реквизиты для оплаты 100шт
Извиняюсь, для Форт калибр 7,62х39. .311 10,2гр есть такие? Цена?
что есть для АКобразный Вепрь 7,62х39?
для релоада 7,62х39 подойдет?
Что есть для 7,62х39?
Подскажите какая пуля подойдет на Вепрь 7,62х39?