Реклама на REIBERT.info
Все пишут резерв и торгуются ) ПОКА 2000 , только тогда резерв.
не особо разбираюсь, завтра будет баллон и шарики могу пострелять.
2000гр забыл)
Смотрите по фото, сказали что отличный, не травит. Задавайте вопросы, доп фото по запросу
второй в резерв
ещё в продаже?
резерв
Резерв
Здравствуйте, за 1200 договоримся?
Здравствуйте! Второй в резерв.
С резерва снимаюсь, прошу прощения, нашёл дешевле .....
Здравствуйте, на какой рост?
Здравствуйте! Иж 40 в продаже? если да, то резерв.
В продаже будет?
Наложенным готов купить.
Резерв, если ещё в продаже.
Стрелять*
Спасибо, то есть стандартным патроном нормально с этим барабаном я не смогу?
Барабан аутентичный, или передел.?
Буду 2м
Куплен?
! В Кременчуге!
Здравствуйте ! хотел бы купить по 70, если они подходят к СП 81.