Реклама на REIBERT.info
Да нужно учитывать что поместится в корпус выдры, может разработчик что подскажет это в его интересах тоже :)
Наверное не у Вас брал :( Какая цена ?
Пишите в личку что за хорошая оплата.
Почем будет для тех кто брал предидущую версию ? Можно в личку спасибо.
Кто то уже пробовал запитать выбру 3х18650 ? Поделитесь если уже реализовано, спасибо.
Нет ещё не удалось, да и врядли у меня времени хватит в этой жизни :)
Поделюсь точками для копа по киевской, житомирской и черниговской областям, вознаграждение символическое, писать в лс. [img] [img] [img] [img]
10-14 кгц дд32 желательно от оззи или от кого то проверенных, можно новую с гарантией, спасибо.
Пусть дарит хорошие находки !
продан
Пока выставил на аукцион.
Нет всё на месте, правда выставил уже на другой аук....
12000 без родной катушки, если нет уйдёт на другой аук.
12500 без родной катушки
13500
14000
14300
14500
Ребята реальному покупателю комплекта гарантирую хороший торг, звоните пишите.
[img][/url] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img]
стальное [img] [img] [img] http://picua.org/?v=2016-10-10_gmvmpvpxqs6py4iru4y601898.jpg
Наушники [img] [img] [img] [img] [img]
[img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img]
Катушки [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img]
Продаю свой Garrett AT Pro , прибору 4ре года,я второй владелец версия не глючная (видно по номеру) с прибором проблем и скрытых дефектов нет,...