Реклама на REIBERT.info
Слишком резво он с места в карьер взял,вот его и осадили...
А сейчас вас скорее всего забанят за злостное нарушение правил. Выставлять на оценку оружие без дезактивации запрещено.
В разделе "Сколько стоит"
И для начала ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Его пытаются обмануть!!Это эксклюзивный хендмейд сделанный чехами персонально для Гитлера! 2 Тышшы евро,не меньше!
Даже не труп- зомби...
Там все давно выбито,единственное чего можно добыть это люлей от егерей и охраны.
Ну что вы как дети,курочка несёт яички-ее резать не будут.Первый раз увидели?
Теме больше трёх лет.Ничего не смущает?:D
Не стану спорить,цену покажет аукцион.Комплект стоит однозначно дороже Моси или Маузюра в схожем состоянии.
Так какая оценка без фото механизмов?Вы машину перед продажей по фото оцените? Стартуйте с гривны,такие вещи своё наберут соответственно состоянию...
Да фото есть,но мало их для оценки.Вещи не дешёвые,механика нужша детально.
Если склероз не изменяет эти мортирки в Югославии начали делать и точатся они зя пять минут нормальным токарем.
Не было на Треху не надульных,не тем более наствольных гранат... Хотя за неимением королевы подошол бы и гранатомет Дьяконова.Максимы то юзают вовсю.
Думаю что нет.Человек на форуме бывает регулярно,но молчит.
Пластина радиатор.Защита от обугливания дерева при стрельбе.
Пехотка или драгунка.На Фроловках причельных планок Коновалова не было.
Два литра пива или цена металла.
Какие цвета возможны к заказу?
Я хлам не коллекционирую,и домой не таскаю.
Ржавый хлам.100-150 гр.За ВОЗМОЖНО не совсем тухлый затвор и планку.
Зачем?Скоро морозы,время болот и мелких водоемов.
А что с реальной ёмкостью?Кому как повезёт?Тема в ЧС не закрыта,на что рассчитывать при покупке?
Сельхоз быт.Буряки/капусту для скотины крошить как вариант,или столярка.
Нормальная дудка для макета,колодок в продаже валом.На аук её родимую,со свистом улетит.