Реклама на REIBERT.info
От общения только положительные эмоции ,рекомендую.
Доброго.Резерв.Жду в личке.
Доброго. Лот 11 заберу. Реквизит
Доброго. Завтра постораюсь оплатить.
Доброго. Ботинки есть?
доброго. За 100 уступите?
Доброго. Заберу ,реквизиты на оплату в ЛС. С УВ.
Доброго. Возьму комплект:свитер XL, штаны56-58,кепка 58. Реквизиты вЛС.
Доброго.Резерв ,реквизиты в л с.
Доброго. Предложу 80гр.
Резерв. Реквизиты на оплату.
Отлично. Возьму по 100 шт 8.7 и 9мм.Реквизиты на оплату в ЛС.
Доброго. А скажите 8-9 ?
Доброго. Возьму 250мл-200гривен. Реквизиты на оплату пожалуйста.
Резерв. Реквизиты на оплату в ЛС пожалуйста.
Сделка состаялась. Товар соответствует описанию. Остался доволен продавца всем рекомендую. Спасибо.
Добрый вечер.Закажу один костюм.Реквизиты в ЛС
Резерв на одни. Но оплачу после праздника. Если устроят реквизиты в ЛС.
Киев отд НП 48 Гресько Александр 0672549964
Оплатил. Жду.
Завтра оплачу.
Заберу. Реквизиты прежние?
Добрый вечер. Какой размер?
Постою на охотничий. С Новым Годом.
Резерв. Реквизиты в личку