Реклама на REIBERT.info
Олег, извини за флуд в теме, не удержался.
Коллеги, ну что Вы так напустились, могут быть у человека свои пристрастия, ну не люблю я морские кортики, вычурные они, не лежит душа:beer:...
Олег, поздравляю!!! Не люблю моряков, но такого, не удержался бы, взял в коллекцию.:cool:
На мой взгляд, Алексей прав. Это копия 100% и очень качественная.
Поздравляю, комплектность, сохран. Возможно будет с историей, надо постараться:cool:
Интересная тема поднята, поддержу Дениса и Олега. По Full Stag существует еще версия, что это ранний офицерский, поэтому и рукояти разные у одного...
Бесполезный разговор, не о чем, четко сказано "социального ведомства". Может теперь полицию, РЛБ и т.д. причислим к СС.
Предмет стоит столько, сколько за него согласен заплатить КОЛЛЕКЦИОНЕР. Предмет мне нравиться.
Алексей, все четко показал, разжевал и объяснил. Это не рядовой предмет. Добавлю еще пару фото.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Простите, но здесь я пас, Вам виднее. Оценка дело субъективное, был бы он нужен мне, я был за эти деньги взял и еще бы спасибо сказал.
По таким фото, можно сказать, что похож.
На мой взгляд, с предметом все хорошо. Девиз характерный для Айка.
На мой взгляд, хороший полицейский штык, переделка с веймара. Дырка в накладке в период заделывалась шпаклевкой под цвет накладки, но от возраста...
1 комплект. Реквизиты в ЛС. Спасибо.
Проблем вроде не вижу. На мой взгляд, оригинал. Только не пойму, почему клин такой убитый, в отличии от остального.
копия
А зачем его смотреть на оригинальность, предмет проходит пред продажную подготовку. "Смотрите мои продажи на Райберте. Много интересного....
Зря Вы так, коллега действительно спросил по теме, в основном нитки белые. А в этом предмете самое ценное что он именной можно, собрать инфу о...
Дааааааааааааааааа, примерно так .....................:) [ATTACH]
Любой, в пределах разумного. Состояние новое, не б/у.
Надо фото. Ваш пример не корректен, это Кайзер, а тут Веймар.
Хороший клин, мне тоже встречались только WKC. У меня есть пару длинных "акулих зубов" WKC. По моим наблюдениям " акулих зубов" три длины. [ATTACH]
Поздравляю, достойный предмет. Люблю служебные вещи.:cool:
Я бы отказался от этого предмета.
Правильное решение. Надо же такое сотворить:eek::confused::rolleyes: