Реклама на REIBERT.info
Всем спасибо,выставил на аукцион:https://reibert.info/lots/zatvor-ot-sorokopjatki.217497/
Приветствую,прошу подсказать по затвору, вроде бы от сорокопятки если не ошибаюсь.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]...
Петлицы и баночка для шоколада проданы,спасибо покупателю.
Цена:260грн.
4). Эсбит. Коробок спичек в нагрузку.Цена:170грн.
Цена:270грн.
Приветствую. Может кто подскажет за сколько можно реально продать это колесо.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Да,масленка есть. Всем большое спасибо. С ув.
Приветствую,прошу помощи в определении от какого мотоцикла колесо и еще несколько деталей.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]...
Продана,спасибо покупателю.
9).Баночка для шоколада. Цена:50грн.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
8). Две доппетли на ремень, цена:40грн.-шт. Два за 70грн.[ATTACH] [ATTACH]
Эсбит в продаже.
Баночка,допник для скатки и майка проданы.
Ok,майка за вами.
Спички и эсбит в резерве через л.с.
Добро резерв за вами.
Баночка в резерве за вами,рекв. в личке.
7).Допник для скатки. Цена:100грн.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
6).Пряга Вермахт под реставрацию. Цена:300грн.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
5).Спички Цена:10грн за коробок.[ATTACH] [ATTACH]
4). Эсбит в комплекте с упаковками и вкладышем. Цена:180грн.[ATTACH] [ATTACH]
3).Петлицы SS-Totenkopf Цена:50грн.[ATTACH] [ATTACH]
2).Майка SS. размер-48 Цена:50грн. [ATTACH] [ATTACH]
Приветсвую,предлагаю вашему вниманию немного вещичек для реконструкции. 1).Баночка для обувного крема.Цена:30грн.[ATTACH]...