Реклама на REIBERT.info
Мне не на стиралку :) . есть вариант из таких колёс сделать ленточную пилу . Но если у вас количество ограничено , тогда сорри , резерв снимаю .
Если можно , два больших , один поменьше .
Тема жива ?
Добрый день . требуются стекла [ATTACH] 1шт [ATTACH] 1шт . Реквизиты в личку пож
....
Или для карманников :D
Перший вiд м88
Той шо на другому фото ( з шурупами )
Оч . похожа на ювелирную горелку .
Или акриловой ,,старая бронза,, - вид поинтересней получается .
Присоединяюсь . можно сотрудничать .
Добрый день . резерв . реквизиты на оплату в личку пож .
...
..........
Добрый вечер . резерв 1уп-00, 1уп-000 . реквизиты на оплату в личку пож.
Добрый вечер . резерв 250 . реквизиты на оплату в личку пож .
Если сможете дать размеры в мм по ширине в нескольких точках- буду благодарен . и думаю не один я ;) .
Они ( первый слева ) неоднократно попадались вместе с 88 . за 95 не скажу , точных данных нет . Если есть возможность сфотографировать выступ на...
[ATTACH] Добрый вечер . у кого есть размеры первого слева ( м88 ) не реставрированого / в оригинале тыльника ? Ширина . хотя бы в трёх - четырех...
Насмотрел / начитал такой вот Creed RTA от гиквейп . отзывы за него хорошие . Что скажете ? Кто пробовал ?
Кстати - прошу совета по баку . обслуживаемый .под сигаретную тягу и обьемом побольше . с возможностью замены дриптипов . желательно до 800 гривен .
[ATTACH] Я наконец обновил мод . элиф пико мега был замучен за три года до почти полного отсутствия резьбы в крышке :)
......