Реклама на REIBERT.info
Шток матрицы Ли в калибре .308 есть в наличии? Если да, то один в резерв. Реквизиты в личку. Спасибо.
Черкас , спасибо.
Калибр ? ? ?
60шт. если можно резерв за мной. Далее переходим в личные сообщения.Спасибо.
Всё ок.
Ок.
Cпасибо за быстрый ответ. Приобрести 50шт возможно?
Есть ещё такие?
qwerty_asd Win XP SP3, Mozilla Firefox, Internet Explore 7, и и никаких проблем... всё качается.
Большое спасибо за материалы. Есть маленький вопрос по QuickLOAD. IMR4895 и IMR4064 по некоторым данным у первого скорость горения чуть больше...
Шелходер Лии # R16 для 7.62х54, в пресс Lee Breech Lock Challenger, есть в наличии? Цена =$4 ?
Все пули 16 калибра? Материал: чистый свинец или с примесями, повышающими твёрдость?
На фото вижу пули и типа "диаболо". Они тоже есть в продаже?
Спасибо.Получил. Всё оперативно.
Да кто ж его знает... Шостка на нас возможно опыты строит? Возможно медленнее поскольку на 13г бульку дают. "... з масою кулі 13г."
Штахель Андрей он близок к ВТ, а значит примерно VV135 - VV140. [ATTACH]
ВТ-М . Значительно более резкий чем ВТ... Для любителей запихнуть его в "кейсы"- слепой человек никому не нужен, я не говорю уже про безрукого.
Отправление получил.Спасибо.
Операцию "перечисление" произвёл. См личные переписки. Спасибо.
200 шт. возьму.См переписку.
viper 21 лак получил, спасибо.
Спасибо.
Интересует ржавый лак - 90 грн (0,5л) .
http://bahing.hut2.ru/manual3/manual3.html
См. Л.С.