Реклама на REIBERT.info
Монтекристо
Не проще ли ковать с рессоры или напильника? Сталь в разы лучше.Зачем огород городить?..
Была когдато Бердан 2. Переделывалась под охотника.
Покажите пожалуйста дульный срез,патронник и дудку на просвет...... Это очень и очень будет не лишним.
Как КМ.так и ВМ...
https://reibert.info/threads/gp-25-komplekt.1407276/#post-15521185
Размеры можно?
Файна уже не будет,так как с одной стороны уже дырки посыпались... Я бы не трогал и продавал как есть.
Если можно,с удовольствием бы взял...
Штыки одинаковые.Как уже сказали- Манлихер М-95.... Просто на одном гарду обточили. Ценность представляют в таком виде самую минимальную. На...
https://reibert.info/lots/ssh-68-kaska-shlem.1016159/
СВТ-40
Фото не очень,но если патронник и нарезы действительно гут,то 1500-2000 думаю реально
На чердак не похожа.. Коп.Хоть и не плохой.
Похоже горелый. Если это так,то 2500-3000 потолок.
https://reibert.info/lots/mmg-tt.993095
Подушатанный некомплект..200 гривен,может чуточку больше.Но не факт.
Вы серьезно? Сами бы за столько купили?
Рама Бердан 2.Только разорвало ее похоже..
Номер тоже не оригинальный.
Желтым фломастером??:D:beer:
Не пробовали дудку вынимать?Там резьба в раме по ходу убитая?
Жалко,что поздний.. Если бы был военного выпуска,был бы дороже. А так думаю 500. Могу ошибаться.. Торги рассудят.
А ножны вообще за гранью разумного... Если Вам хочется убедить себя,что предмет хоть что-то из себя представляет,так ради бога. Но зачем другим...
Думаю до 2000....