Реклама на REIBERT.info
А Вы какой краской красите?
Фото трещины, бы увидеть по лучше.
Клады любят тишину. Пока это стратегический объект. Так, что все покрыто тайной. С ув.
Да, что интересно залегание схрона было на глубине 1,5 метра. Бабушка говорят выращивала тюльпаны на продажу и денежку имела не плохую. Будем...
В землю.;) На стройке начался развал и шатание, которое продолжалось несколько дней. Видать еще заныкали, не все сдали.
Вот подняли такую находку,:) без МД. В Броворах друзья купили старый дом, при постройке нового рабочие в огороде рыли яму под бассейн и наткнулись...
Христос Воскресе. На Мосина партизан(бюджет), сколько будет стоять? С ув.
Супер! Тончайший подход, с краской Вы дружите. С ув.
..................
И не жалейте. Еще Вам прибудет.
Это будет самое правильное решение.С ув.:smile_12:
:smile_12:Личку наверное разорвали.:)
Здравствуйте. Будет легче оценить, если обратку пряжек покажете. С ув.
Для меня есть "Кулибины" фандик АСИРИС 1984 663 alex-kv Слежу за ихними темами и поделками. Есть и другие камераден, но эти самые ЯСКРАВІ.
Да разжевать и показать наглядно и в картинках для меня это актуально на сегодня. Сегодня выкопали 30 литров заначки чей-то. Пил только свой...
Да уж:confused:. А после Ваших раундов, поражений и побед, у Вас будет желание помочь таким лентяям как я? Оно мне нужно.
:smile_12:Супер. Скиньте в тему "Мой коллажик"[IMG]
Ваша работа, над вилкой высший пилотаж:smile_12:
Да уж :confused:
От 80 до 150грн. Это лично мое мнение и оно может быть ошибочным. С ув.
Тоже такое впечатление и еще,не знаю может кто-то уже писал, я вижу, что убийца окликнул жертву и жертва обернулась.
Посмотрим ,когда начнется предвыборная компания. :p
Улыбнуло.[IMG]
Внуки молодцы. Respect им :smile_12:
Присоединяюсь к вопросу, тоже нужно знать, не ради интереса ;)