Реклама на REIBERT.info
Если без клейм, то поддерживаю.
5 грн штука, считаю нормальной ценой. На Нивках в Киеве, новые в сборе по 12грн, очереди нет. С ув.
Тоже так думаю. С ув.
Партизанки покупают по 150- с вилкой 200, эта 250 если повезет то 300 максимум. С ув.
Надо фото, торца креста, после чего, скажут точно.С ув.
Определитесь с ценами по флэшке, отпишитесь. С ув.
:smile_12:Плотно отображены люди в динамике, отмечается высокий подход внимания к деталям, выражения глаз и лиц. С ув.
Красивое, будоражащее душу фото с отголосками прошлых подвигов наших дедов.
торг уместен?