Реклама на REIBERT.info
А в будущем и володю пу, захотим им подогнать. :D
:D
Советую выставить на аукцион с 250грн. Вот пример продажи на соседнем форуме. С ув.http://auction.violity.com/32384713-pryazhka-carskaya
Почему прямо не спросить, Сколько дать.:D
Вот нашел на соседнем форуме http://auction.violity.com/32165669-pryazhka
Лично мое мнение, не меньше 600грн.
400-450 за 500 сложно сейчас продать.
Спасибо камрад! Вас, случайно не Николайчиком зовут?:smile_12:
На киевстар 1резерв.
Уважаемое сообщество, хочу порекомендовать Вам камрада Папа 75, как благонадежного и ответственного покупателя, а также приятного в общении. С ув.
Скин те ссылочку.С ув.
Зачем так. Выставляйте на наш .С ув.
Вот проходы, хоть и этот форум не авторитет. http://auction.violity.com/32384713-pryazhka-carskaya
Я согласен с Вашем мнением. Я высказался со своей колоколни, чтоб взять для себя и привезти в нормальный вид.
Вижу есть клеймо, это уже плюс, герба не затерты +, но сам орел побит сыпью (рябой). Чтоб почистили профи с форума это + где то 150грн будет...
Не идеал, 180-250грн
Спасибо автору темы, за напоминание, Заехал скупился, а по завтрашним ценам, сегодня бутылочка коньячка вышла бонусом.:beer::smile_12:
Все по заграничному :D
Без шампанского ТАМ:D не помокреет.
Девочки дороже будут теперь тоже обходится, любят они шампанского хильнуть.
Огромное спасибо. А то я уже накрутил у себя в голове и хотел попытаться сделать. С ув.
Здравствуйте комрады Кулибины. Скажите с этого шлема можно сделать пикельхельм, подходит сфера если обрезать. С ув.[IMG]
Я Вас правильно понял, на двух комплектах металл одинаков?
Всем здравствуйте. Есть таких два комплекта,один латунь, другой вроде бронза. Один хочу продать. Подскажите по цене. И отличается ли цена -...
Интересно посмотреть. Ждем с нетерпением.