Реклама на REIBERT.info
Пипец.
Да...... блин, праздники действуют на мозг.:mad: Глянул а доллар почти 2800:confused::confused::confused:
Да поддержу, производитель не частый, оперение присутствует, но на 100уе. не тянет. С ув.
Мое мнение, не меньше 1600грн.
Веселих Вам свят! :smile_12::smile_12::smile_12:
Не больше.
Добрый день, киевстар1). СПС.
1-350,...
Ну пацыки, с Вами завяжись и Вы еще и не такое накрутите. Бросайте фантазировать. С ув.
Ну Вы блин извращенцы. :)
Да успокойтесь, все у меня в порядке.
Пусть это останется в тайне.:p
А сіськи де? Вот и сиськи и почти робот, только Мишель, а не Натали.:D:D [IMG]
[IMG]
Вы правы,Судя по кислым рожам рошенок, дело правильное. НО с этого тоже кто то и что то будет иметь, как пить дать.
................
Класс!!! Боец принял задачу, подготовил БК, сдал документы, ордена в штаб и готовится к ночному поиску.
Поддержу.
Поддержу, не меньше.
Есть средство для снятия краски,оно не дорогое и щеткой по металлу, или болгаркой с лепестковым наждаком.
С начало чистка металла.
СУПЕР.
Сам такой.
Надо было с нами поделиться.
Супер. :smile_12::smile_12::smile_12: И :D:D:D