Реклама на REIBERT.info
Покупкой весьма удовлетворен! Продавец толковый и с пониманием. Товар качественный. Отправка быстрая. Рекомендую. +5.
Лот получен. Продавцу, спасибо! Камрад надёжный. Рекомендую!
Покупкой весьма удовлетворен! Качественный товар, продавец ответственный и пунктуален. Рекомендую.
Тема жива? С УВ.
4шт. Со скобой. Резерв. Остальное, в личку. С УВ.
Доброго ВАМ дня. Куплю "немку", флектарн. 57. Реквизиты, пожалуйста в личку. С УВ.
Покупкой, качеством и ценой, удовлетворен! Рекомендую!
Покупкой удовлетворен! Продавцу, спасибо! Рекомендую.
Покупкой весьма удовлетворен! Продавцу, спасибо! Рекомендую.
Заказал подшлем на румына. Качество, превосходное! Продавец, надежнна! Роману, спасибо! Рекомендую.
Что в наличии? Можно фото? Спасибо. С УВ.
Сделкой весьма удовлетворен! Продавцу, спасибо! Подсказал, помог с выбором. Рекомендую!
Доброго ВАМ вечера. Интерес, брюки флектарн Gr3. Состояние? Цена? Если можно фото в личку.
Доброго ВАМ вечера. Резерв 10 коробков. Реквизиты в личку. С УВ.
Спички " охотничьи", 10 коробков. Есть в наличии?
А "+5"...?
Доброго вечера. Штаны флектарн, пояс-90, наружный шов-100, рост-165. Это Gr-3? Нужны на "+5".
Сделкой весьма удовлетворен! Продавцу, спасибо!
Покупкой весьма удовлетворен! Продавцу спасибо! Рекомендую.
Пополню очередь... На пять составных.
Тема актуальна? Если "ДА"... Переходим в личку.
Покупке, весьма рад! Качество, быстрота, пунктуальность! Рекомендую.
В очередной раз хочу поблагодарить продавца! Спасибо! Рекомендую.
Продавцу, спасибо!! Качеством товара весьма удовлетворен! Рекомендую.
Добрый вечер. Тема жива? Нужен ВЛН 603. С уважением.