Реклама на REIBERT.info
Присоеденяюсь, зарплату получил но скоро мож закончится ;)
До выяснения 1 комплект 54 размера в резерв.
Все доехало как надо, народ в восторге, спасибо продовцу :smile_12:
нет ли в наличии других размеров??
Возможно ли в перспективе наличие костюмов на рост 180 и размер 52-54?? :)
если найдется выход, готов купить штук 5 второго размера :)
а может и с Кищиневом есть транспортное сообщение?? :)
хотелось преобрести но к сожелению я нахожусь Молдове, есть идеи?? :(
Где костюмы находится, если в Киеве кидай тел. номер, я не прочь купить но только до конца недели, просто приятель в данный момент в Киеве ;)...
48-50/3-4, это приблизително какой рост, и есть ли еще в наличии? хотелось бы приобрсти :)
есть ли еще костюмы в наличии, если есть цену плиз