Реклама на REIBERT.info
..
В наличии. Резерв принят
Доки.
Помогите оценить винтовку мосина 1934 г. выпуска , с свежими оригинальными документами, на одном номере. Граненка, на стабеле стоит клеймо R -...
Я извиняюсь , но на эсбиты были чехлы?
Окей.
Добрый вечер,а ПУ шек с кронштейнами нет часом?
Продано
Отличный продавец! Товар соответствует описанию. Покупкой доволен , рекомендую!
В связи с ненадобностью продам 2 бюджетных допника Фурнитура оригинальная, кожа хорошая, эластичная. Длина 60 см. 100 грн - 1 шт.
Хороша фотка. Но ее тут уже постили на сколько я помню.
Це ще не найгірший варіант.
В резерве
принято
[IMG]
По просьбе камрада продаю такой вот анорак вермахта в камуляже «Болото».Милтек,покупался давно,но так ни разу и не ношен,состояние абсолютно...
Добрый вечер. Да, они входят в стоимость.
280
Оригинальные можна купить же
Ремень еще не продан? Какой точно цвет ремня?
Ну еще от периода зависит ношение знаков различия.
Пример ношения.
Офицерская кокарда УВВ , готов забрать .
Тема жива?