Реклама на REIBERT.info
Ну ось чохол з пресштофу, хто шукає той знаходить:) Я з ним був на цьому вервольфі , правда мало хто зацінив цей девайс
Хотя шустер не плохой, хоть и драп, но уже тонкий
Пантер сторе, елсенау )
Ну можно по пальцам посчитать )
Толстый драп , а не сукно , характерное для дешманских дешевых реплик, в реальности сукно было тонкое, и еще по себе заметил, что решает...
Планую після НГ в нього зпустити пів зарплатні
Там цінники дай Боже, але все ж вироби не кислого рівня, хоч бери і зістарюй, і можна лохам як оріг продавати.
[IMG]
Что мешает на виолити купить?;)
А, не правильно понял) У меня от Юргена только игрик
Я слепой, или не вижу сеточку от штампа?) Или может пруф будет?)
На стальных копиях все орлы стремные) И мы еще не начинали тему за нормальные полотна, уровня Юргена, Ларина , а не фуфелов с ужасной кожи ,...
А что с ней не так?)) Она не убита в хлам, да есть деформация , но не критичная, антуражная Но лучше ж целая стремная пряжка, с заплывшим жиром...
Ношу стальную оригу , и радуюсь жизни
А як всратого орла на копійній пряжці переробити?
Выходит фантазия?) :)
Мне дико интересно что ж там модернизировали под ост.батальйон)
А можно пруф на такое рукоблудие?) :D
.
Приветствую! Давно лежат эти вещи , все оригинальное в отличном состоянии. Хотелось бы оценить с целью дальнейшей продажи
Не мала ціна за копію?
Вітаю! Хто зможе в Житомирі підібрати? Напишіть в приват.
До Вермахту ніякого відношення не має.