Реклама на REIBERT.info
Камрады, пореккомендуйте хороший трассоискатель (для обнаружения труб и линий электро). Друзья, кто имел с ними дело, прошу совета.
- по первому:тс не может закрыть тему в этом разделе! - по второму: безвопросный горшок сс!!Да не в лучшем сохране,к чему стебания в первом посте?...
Найден в лесу не далеко от Львова,длинна наконечника 30 см.Сопутки нет .
Всё отлично,рекомендую !
Камрады,помогите кто в теме по этому наконечнику.Какой периуд,чей,степень редкости ?
Всё быстро и чётко! Мои рекомендации!
800 грн +пересыл
Резерв.
Прошу закрыть тему.
ММГ Browning FN Baby 1906 в отличном сохране.Отверстие в стволе (одно но большое),ударник сточен.Взводится,щелкает.Цена 3900 грн.Доп фото по...
240 грн.+пересыл
Какие будут мнения по цене этого браунинга,ствол сверлин,ударник сточен.
М-40 зимник сс,68 размер, реставрация,исходняк крепкий,вся магнитится .850 грн +пересыл. Все вопросы в личку.
Вопросы в личку.В продаже.
Солонка вермахт в супер сохране.850 грн.+пересыл.Вопросы в личку.
Нет.
Микро(4,5 см.) сливочник DAF с лого в идеальном сохране 650 грн.+пересыл.
Чайная ложка вермахт в хорошем сохране.250 грн.+пересыл
Комплект тут и рядом не стоял,корона левая.
С учётами последних продаж,больше 200 сомневаюсь что уйдёт.Старт как сказал Рома -250.
То что это народное творчество это и так понятно.Но этот же авангард что-то должен стоить ?
Попалась такая картинка,размер 40 на 30,холст, масло.Какие мнения по цене ?
Набито на оригинальной выкопанной пустышке.
750 грн.+пересыл