Реклама на REIBERT.info
Мне пожалуйста 1 взрывак к помзу(получше) и 1 заглушку. Спасибо.
Заберу лот № 29
Заберу лот № 31
Добрый день, мне пожалуйста за 25. Спасибо!
Спасибо, получил, все супер.:smile_12:
10 штук по 2,75 - реквизиты
Получил товар в наилучшем виде, спасибо, комрад!
Добрый день. заберу, давайте реквизиты
Kiмната-музей просто супер, я в захватi, сили i коштiв вкладено мабудь багато.:eek::smile_12:
№ 1,7,70- забрал!
Добрый день, 31,33,39,45,48,65,66 - заберу!
Добрый день, если монета еще есть заберу. Реквизиты. Спасибо.
Да, шикарная вещь!!!
Товар получил, спасибо за оперативность.
Получил товар, спасибо за оперативность
Все супер! Спасибо!
Добрый день, можно реквизиты.
Добрый день! Скиньте реквизиты и как с доставкой( нахожусь в Киеве) Спасибо!
Добрый день, можно в резерв.