Реклама на REIBERT.info
Письмо пришло через 68 лет(по дате в печатях):D "Почта России и пусть весь мир подождет." Ещё раз повторюсь: из Киева в Москву письмо мне шло...
Письма с немецкими конвертами в Россию доходят. Вот только время ожидания может быть долгим. Мне порядка 20 дней шло.
............. Вечная память.
Вова!!! С Днем Рождения тебя!!))) Всего тебе наилучшего !!!))))
На Валлонию похожи. https://encrypted-tbn2.google.com/images?q=tbn:ANd9GcQkzCRCo7Y-NM2g7wITFWrMk4RMekikdJKqScGrb3-xxvq2bRHehg
Сережа, С Днем Рождения тебя!!! :) Всего тебе наилучшего, главное здоровья!!))
Соглашусь с Habsburg'ом . жаль труд и силы. Хотя о том, что растащят все еще после ноября писали и говорили помниться ..
Вроде у Бреннера пряжки можно взять. Я свою у него брал. И с ботинками он мне подсказал где взять(щвейцарские).
Не обязательно 50тр, +- 5тр. Это примерно. Потом все равно чего-нибудь захочется :)
Мероприятие супер!Спасибо организаторам за этот праздник! 4 самолета + кол-во наземной техники очень впечатлило! Рад был в очередной раз увидеть...
Огнемет :) и американский карабин
Мп -18 ; Внезапный ФАУ ; остальные Г-41 4 и 5 версии M
посмотрел тему этой фотки не увидел( может просмотрел тогда извиняюсь) G-41(W) [IMG]
В просторах интернета наткнулся на сей альбом) This album contains wartime pictures taken by Obergefreiter Karl Ströber. Ströber served in...
Re: Будапештская операция, Ногинск, 2011.(Россия) В Киеве буду в эти числа))
Re: Будапештская операция, Ногинск, 2011.(Россия) FFFUUUUUUUUUUUU.............. Жаль не смогу по участвовать....:(
http://forum.axishistory.com/viewtopic.php?f=8&t=142554:)
Вот и мы приехали домой)) Всем огромное спасибо за это чудесное времяпровождение. Был рад увидеть старых и новых камрадов! Приезжать к вам одно...
http://top.rbc.ru/society/16/12/2010/515943.shtml вот это очень понравилось!! Позитив!
[IMG]
Так как тема плавно перешла к горным стрелкам ,то если вы имели ввиду что на обоих фото горные стрелки, то на ф2 парашютисты :)
На просторах интернета нашел еще кое какую информацию по штанам, может кому интересно будет...
Может были разные штаны ? [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
Класс!! какие же прекрасные места там. В следующий раз ждем фото из Юнкерса :)