Реклама на REIBERT.info
Вы смотрите личку?
Добрый день Нужен магазин на Форт-17Р. Есть что предложить?
Магазины в продаже?
Если что, я магазин тоже возьму Могу и 2 забрать Я в Киеве
Боже, как такую гниду терпит земля. Я было с ним тоже зацепился, ничем к сожалению хорошим не закончилось. Если его поймаете, с радостью стану в...
Приветствую А чтоб был комплект, можно ещё изготовить из такооо же дерева подствольный нагнетатель воздуха, на последнем фото он пластиковый...
Необычные, жаль размер не мой))
Тема жива?
Ещё есть паспорта? ТТ, наган?
Резерв на 1 комплект. В личку пожалуйста продолжим С ув
Жива?
А как бы уточнить, дтк точно к марголину? Нет фото в собранном виде?
Добрый день Продолжим в ЛС
https://reibert.info/threads/steyr-m1912-zagotovka-pod-sxp.1164520/
Всем форумчанам поздравления с Новы годом! Хочу порекомендовать автора темы. Порядочная, чёткая, оперативная. Сделка прошла успешно. Рекомендую к...
Можно пожалуйста понять размеры? Особенно толщина? Наполнение из чего? Спасибо
Рейх серебро-280грн шт Можно пожалуйста подробнее. Более детальные фото с двух сторон. спасибо.
Резерв снимаю. Размер маловат.
Резерв до 12 часов дня
Добрый день Это новодел?
Добрый день Резерв на 1 шт Переходим в личку
Цвет черный?
СССР: Иж или ТТ завод? Клеймо есть? Давайте пожалуйста в личку продолжим. Спасибо
Приветствую Интересует Прошу фото из лучшего что осталось, ну и цену на сегодняшний праздничный день!)) Спасибо С ув
На ТТ возвратная пружина и магазин новый безушастый интересуют. Если есть прошу в личку.