Реклама на REIBERT.info
Приветствую! Очень красиво. А какой объём рюмочек? Можно ещё фото сверху вглубь рюмки. Как соединяется стекло с гильзой? Стекло полностью до дна...
Двухстронняя связь с самолётом. А между собой 2 станции могут связывться? Это более интересно было бы
Рекомендую! Сделка прошла успешно, всё вовремя и в сроки. Удачи!
Магазины на Марголин есть? Куплю! Спасибо С ув
Резерв Попрошу вас сделать фото ширину стельки в самом широком месте. Спасибо.
Рекомендую к сотрудничеству. Моя сделка с камрадом состоялась на отлично! Товар получен, всё как и договаривались. Спасибо. С почином Вас! Удачных...
Приветствую С резерва снимаюсь, с продавцом или товаром не связано. Наоборот, Беретта огонь! Просто появились другие хотелки))
Хочу порекомендовать. Человек очень порядочный, ответственный, уникальный. Про оружие знает всё! С ним приятно и поговорить, и дела какие решать....
Добрый день В резерве, продана? Если нет, я постою.
Куплю (если есть) крепление на горизонталку иж-58 МА В личку пожалуйста если есть
А почему цена выросла? Вроде так нельзя, а?
1 шт в резерв В личку написал
Лоты 3,4,5 в резерв по 1 шт Спасибо В личку написал
Резерв Прошу в личку продолжим С ув
Заберу
Резерв фото 2 зеленые 4 шт Прошу в личку реквизиты и сумму к оплате
А какой это размер? Можно фото стельки с динейкой
Рекомендую! Честный, порядочный, оперативный продавец. С ув
Добрый день "хочу вернуть потраченное" А сколько же вы потратили тогда? Внутри всё хорошо, емкость под бензин не течёт? С ув
Повторюсь: Продажа актуальна?
Нет магазинов в продаже? С ув
Не желаете продать магазин? С ув
Ещё есть?
Василий, вам благодарности за понимание, отзывчивость и помощь при покупке. Отличный камрад, продавец и человек. Большое спасибо за лояльное...