Реклама на REIBERT.info
Прошу подсказать...
Дело в том , что у меня тоже такая ручка (газовая) лежит - тоже хотелось бы определить... :beer:
На фото есть часть руля-от какого мото ?
Здравствуйте ! Прошу подсказать по багажнику какому мото он принадлежал ? размер приблизительно- 28х31.5 см. есть значёк\клеймо ? заранее спасибо...
Отличный человек-в первую очередь,за общение плюс большой ! как продавец-замечательно ... товар запакован\отправлен своевременно,всё на высшем...
Mustang921 :beer:
что то я не понял-что вы хотели сказать этим фото...?
А не мелковат ли он для автомобильного...? с уважением В.
Piasterol- спасибо!:beer:
Не подскажите с чего этот набор на фотке?(вернее с какого мото...) с уважением.
Добрый день! Прошу подсказать по дискам сцепления-с какого мото? на первом фото диаметр- 9,5 см.,на втором -11,5 см.
drons Andregans Артурчик Спасибо за ответы !!!
Добрый вечер! Прошу подсказать цену .
Uralochka- у неё тоже всегда отлично\замечательно получаются работы по шитью\выкройкам !
Эдельвейс-33- отличная работа!
lil серж\ спасибо за ответы!
Хорошо,спасибо!
Здравствуйте. Подскажите по стоимости пуговицы-
спасибо за ответ! по стоимости не подскажите ? (чтобы доп.тему не создавать)
Здравствуйте. Подскажите по пуговице - частая ли,если можно,дайте пожалуйста оценку.
Берсерк 30 СПАСИБО за ответ!
знак выкопан из земли...
Здравствуйте ! Подскажите стоимость,материал -бронза,иголка рабочая\исправная.
Спасибо за ответ!:beer:
нет мнений ?