Реклама на REIBERT.info
видео снимали ребята под марьинкой, как смогли так и сняли. у меня такой возможности нет. но по видео сложно сказать насколько качественно...
тигр, который дома это хорошо, и возможности для маневра другие. мой глушитель садится на родной дтк (вариант интегрированого ограничивается...
без обид! попрошу чтобы для сравнения сделали выстрел без него. с дивана виднее, без обид
видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=SAvg3Eutlxw
изготавлию пбс для свд, резьба на "родной дтк" на 22*1,5(приспособление для нарезания резьбы высылаю ). корпус сталь 40х. 1600грн. чернигов вышлю...
продам прибор (не уверен в корректности названия) для ДШК, для УТЕС. вес около 4.5 кг. цена 3200грн.
в наличии. пишите.
есть в наличии. пока еще...
есть в наличии 3шт. резервы в личку
2 в резерв плюс реквизиты
реквизиты есть в теме, пишите в личку если вопрос актуален
на сейчас остался один на ак-74, следующая партия выйдет к 11,12.02
утром уточню наличие, проста сам сейчас в ато, завтра отпишусь
для ато- куда, я сам сейчас в курахово, видео пока не получается, а так вообще к концу след недели будет еще партия
доброго дня, дві в резерв+ реквізити
наложкой чтобы померять прикинуть и т.п., давейте реквизиты проплачу
если можно новую наложкой
доброго дня вам. 4шт (бажано великих) наложеним платежем. курахове, донецька область, н.п., славинський павло, 0939908123.
100 резерв + реквизиты
0939908123 интересует, перезвоните
есть рекорд-2. 0939908123
а ще будуть?
о93 99о8123 павел, давайте договариваться, осколочник действительно нужен
заберу за 1200 для себя на войну, или меняю на глушитель для свд https://reibert.info/threads/pbs-dlja-svd.670291/
см начало темы (1000грн)