Реклама на REIBERT.info
Подскажите приблизительную цену на сегодняшней день. Состояние отличное!
Я бы 80$ дал за нее
75$ стоит
не меньше 1000гр
400-500не меньше!
это не тот знак по ссылке в серебре, а этот знак http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=27&t=31183
Будете продоавать ?
Чарки за веру и верность ишли набором 2шт.
200$ стоит
Оригинал или нет утверждать не буду, но по цене хорошо стоят именные :
Сделайте фото лезвия, есть клеймо? Плохо видно . Вот такое?
Нож не плохой, но есть различия: в ножнах, в штампах калибра, их нет у вас 12и16 и еще с верху
Револьверы 400$-450 если, не сверленные по более !
1300-1500 грн
Вещь хорошая зря портили
250грн стоит.
Револьверы продаются?
вещь зря испортил
Вы бы и 2008 не продали за такие деньги.А в данный момент за все 2т$ не каждый возьмет. Реальная цена за 1 -100$ .
Не меньше 7000гр
1500грн
подскажите по части обвеса если не ошибаюсь от кортика стоит ли чего?
терзают смутные сомнение что рядовая вот смотрю по каламиец 3ААм-3 аверс большой грубый герб не частая...
нашел 50 копеек заметил разницу Буква "I" без хвостиков как на остальных. бортик узкий и высокий по сравнению с другими этого года аверс монеты...
Проданы спасибо покупателю!