Реклама на REIBERT.info
Добрый день. В наличии?
Добрый день. Просьба в резерв до выяснения.
Понял. Пасибо за ответ
Если производитель указывает возможность стрельбы очередями, то сдается мне джентельмены, там все надёжно фиксируется
Подскажите пожалуйста, он разборной или нет?
Так вроде выше коллега писал, что это не Верней?
Резерв
Просьба резерв до выяснения
Не отвечают. Наверное не актуально уже
Добрый день Тема жива?
Добрый день. Подскажите пжл, на ар-10 двусторонний предохранитель есть у Вас?
Очень ответственный, порядочный и просто добрый продавец. Рекомендую двумя руками!!!
Флис ECWCS gen III level 3 Размер Medium-regular Подойдет и для тех, кто носит американский размер Large, но не очень высокого роста. Обмеры на...
Принял. Тогда жду реквизиты на вариант 3 в ЛС
Принял. То бишь вариант 3 на z 10 подходит?
Подскажите пжл, а почему Вариант 3 не подходит на Z-10?
Рк 6 в наличии?
Прицельные крутые, скорее всего триджикон. Но они обычному пользователю врядли нужны, поэтому он менять будет, а это еще 150 баков плюс. Хотя эти...
Да, я понял. Мне конечно такая длинная не нужна, но 20см Вы наверное вряд ли отрежете? Или отрежете?
Просьба 1 шт в резерв
Просьба один в резерв. Реквизиты в ЛС
Добрый день. Подскажите пжл, на ткани она будет держаться?
С резерва снялся
Просьба в резерв до выяснения
Присоединяюсь к вопросу