Реклама на REIBERT.info
я почему то так и подумал.Спасибо за ответ.Если не тяжело подскажите приблизительную стоимость данного предмета.
Может и от МГ только от крупно калиберного :beer: диаметр под фланец гильзы 29 мм.(ПТРовская гильзы слегка болтается в нем.)
Собственно вот последние находки за 2 выезда(отсутствуют монеты которые уже в клейстере).Помогите определить каких времен кокарда с надписью "ЖД...
Начинал с терки 50,потом ася 250 и теперь с аськой 350-самый универсальный прибор на мой взгляд.
пропажа объявилась. коси дальше,может че интересное выскочит.
Зажигалка.
Такое впечатление что ящики не из земли.
Re: Историю расскажу. Не тяни кота за яйца.Давай дальше.Интересно жуть как.
Тоже коп,был поднят 2 Апреля. Ну конечно нашлось,ведь это один уз лучших экспонатов.
Сегодня ровно год с тех пор как взял в руки лопату и МД. Вот что удалось выудить из Харьковской земли матушки,шмурдяк конечно но и этим...
А что за монета на последней фото?Не рыжая ли часом?
Да уж!Вот это пистолет пулемет мать его за ногу.Как это так подгонять индивидуально?Я просто шокирован данной информацией. Знал что ППШ го...но,но...
Харьков на высоте.Пехотника жалко.Второй половинки не было?
Гривну 2010 г. тоже нашел? )))
Очень неплохо.Ты все тоже место выбиваешь?
Вот информация о фибуле: http://domongol.su/gallery/image_page.php?image_id=3949&sid=cd9495560c3c944fc2dbfdd5845e12cd Датируется сер. III-нач....
Так и было сделано.:beer:
Спасибо за ответ. Вещь найдена в Харьковской области.
верно подметил что шрапнель.только использоваться могла как и пмв так и вмв.
Еще мнения по цене на данную вещь будут?
Я на будущее спрашиваю.Чтобы в следующий раз их вообще не выкапывать ;)
Это крючок алюминиевый.
Подскажите что за крюк(клейма 1937 G.G.),чья крышка и опасны ли колотушки в таком состоянии?
Сегодня продолжил штурм местности. Все ВОПы закопаны обратно в землю.
100% не конина.Нашел-спасибо.А на сколько частая находка и сколько может стоить? Фибула треугольная, ажурная. Датировка:сер. III-нач. IVвв(по...