Реклама на REIBERT.info
Вот этого я и не заметил.Передумал покупать. Всем спасибо за ответы.
Не знаю как по весу.
Все не то. Мне видеться что на вашем гарда с кольцом.
Хочу купить такую вещь.Подскажите по подлинности и цене на данный девайс. Фото только такие.
Нет,не Чех.У чеха длина самого лезвия 30 см. и гарда не такая. Это мой Чех,кручу его сейчас в руках-но не он. А вот это очень похоже...
475 грн.
Продано.
4.30 грн за штуку.Оптом дешевле.
Знак ГТО(Готов к труду и обороне)По периоду не скажу.Залейте его ВДшкой на пару суток и все открутится и завертится.
Может туда и не ходить вообще? Не несите чушь.Я согласен что люди разные.Есть свиньи,но есть и их противоположная сторона.Так же и с нами,есть...
дня 2-3 в неделю.Работаю сутки трое.Времени масса.
Вот.Комментируйте на здоровье. В любом случае всем спасибо за ответы.И теперь самое главное,только не падайте в обморок.Купил я их за 450 грн.
42 написяно или нацарапано;)
Я понял.Где это "Скинко" :) находится?
Где посмотреть?
Возможен обмен на запчасти к винтовке Мосина.Так же интересуют ножны к ШН.(Возможна доплата)
Возможен обмен на запчасти к винтовке Мосина,штык ножи и ножны,знаки отличий времен ВОВ.(ВОЗМОЖНА ДОПЛАТА)
Я думаю что за светкин шн вряд ли кто больше 300 даст.
Спасибо за ответ. Хотелось бы услышать реальную цену на них.(не для продажи)
Вот сегодня купил,да что там купил,можно сказать почти подарили.Оба не точены,кнопки работают,жаль что ножен нет. Первый СВТ Вопросов не...
Второй резерв снят.Первый до понедельника. Желающие становитесь в очередь.
Помогите опознать кокарда это или пуговица?
можно.натереть серной мазью и получится равномерная патина.мазь в любой аптеке можно приобрести за пару рублей.
Вот мой уголок шмурдяка
В резерве до завтра.