Реклама на REIBERT.info
Re: Харьков. Вот наша компания безликих археологов :beer: и фото с господином маузером
20 копеек 1915 состояние на 5+ (Штемпель) Серебро 900 Цена 40 грн. Пересыл на покупателе 5 грн.укрпочтой или 10 грн. новой почтой
10 копеек 1913 состояние на 3+ или 4- серебро 500 Цена 15 грн. Пересыл на покупателе 5 грн.укрпочтой или 10 грн. новой почтой
1914 копеек 1914 состояние на 2 серебро 500 Цена 10 грн. Пересыл на покупателе 5 грн.укрпочтой или 10 грн. новой почтой
20 копеек 1915 состояние на 5 серебро 500 Цена 35 Пересыл на покупателе 5 грн.укрпочтой или 10 грн. новой почтой
20 копеек 1914 состояние на 5 серебро 500 Цена 35 Пересыл на покупателе 5 грн.укрпочтой или 10 грн. новой почтой
20 копеек 1912 состояние на 5 серебро 500 Цена 35 Пересыл на покупателе 5 грн.укрпочтой или 10 грн. новой почтой
15 копеек 1915 состояние на 4 Серебро 500 Цена 23 грн. Пересыл на покупателе 5 грн.укрпочтой или 10 грн. новой почтой
85+пересыл
Лот с продажи снят.Тему можно закрыть.
А гранату домой я бы не тащил.Находки не плохие
Очень даже ничего !
Ну вы даете.Из них сколько ММГ можно было заделать.Поставить цену приятную,в миг бы разошлись.
Тоже вариант.Тем более на полки кто ее рассматривать будет.
20 копеек 1912 и 1915г. по прежнему в продаже.Цена ниже падать не будет,так как монеты идеал.
Совсем нет желающих?
А обломок медальона поди рыженький?
Re: Харьков. Не могу спать.Снятся каски,раняхи и прочая дребедень.Буду помалу лыжи вострить.
Re: Харьков. к отплытию готов.а сейчас крепкий сон мой лучший друг.до завтра.
Re: Харьков. Ё-хо-хо и бутылка рома. Не известно еще,может нас и десяток завтра не наберется.Я сто пудов буду,а за остальных не...
Re: Харьков. На борту появился дезертир.Место на должность лоцмана свободно. Тысяча чертей и два линкора мне в бухту:)
Re: Харьков. Команда на мой фрегат набралась.Хотя осталось место в трюме:smile_6::beer: sovetnik - штурман doroxx - боцман Vadim - лоцман
Re: Харьков. Оооо!Растормошили улик.:D
Re: Харьков. Может завтра с вечера поедем.Не дождусь того как киркой по бетону лупить буду.;) Все кто записался на мини слет едут или есть...
Согласен с камрадами,современная вещица.