Реклама на REIBERT.info
Все на фото Прошу 35грн.+5грн. пересыл укрпочтой или 10 грн. новой почтой. Оплата на карту привата. Резерв дублировать в личку.
Эти монеты проданы.тему можно закрыть.
15 копеек 1915г. и 10 копеек 1913г. в резерве 1 монета номиналом 20 копеек 1915г.(Из общего фото) Продана Спасибо покупателю. Остальные лоты в...
Re: Харьков. Мне все равно,хоть будни,хоть выходные.Я с вами,но предварительно в личку отпишите.
Находки просто жесть.Мои поздравления.
камрады не будте наивными. :smile_14::beer:
Это очень редкая вещица,как правило выпуск модельного ряда подобных пукалок был очень малым.Пользовались большим спросом для самозащиты с середины...
Скорее всего что война,но это сугубо мое мнение.
как это не понятно?:она лежала рядом с немецкими гильзами :beer:
Всем большое спасибо.
что за юргент?
Спасибо за ответ.А чертежика нету случайно?
...
Ну если вы сами так думаете,то зачем тему в находки повесили?Вам в раздел "хлам" или "что это такое"
да чуть не забыл,если можно дайте ссылочку с чертежами люверсов. Когда не надо было на глаза не раз попадались,а теперь найти не могу.
Чтобы не тратить ваше драгоценное время,сразу перейду к самому вопросу.Суть его такова:есть возможность вытачивать люверсы для немецкого горшка М...
Re: Харьков. А если 8-го,так сказать в женский день мужское дело ?
Re: Харьков. ехать далеко и направление?я только за.
Re: Харьков. Это точно. Тоже никогда не копал блины,а хотелось бы. Макс,когда планируешь ехать?
Re: Харьков. Может и так,но не факт что там хотя бы гильза будет.Тут стоит надеяться только на удачу.95% на 5% не в нашу пользу
Re: Харьков. Смотря какой блин по размерам,может там 15 камрадам и делать нечего,если 3 на 3 то за день вчетвером можно справится.Если что я с...
Re: Харьков. то я шутил по поводу ночевать при -. 25 это днем,а ночью будет около 10-15.Надо дождаться теплоты чтобы меньше кишок на горбу переть.
Re: Харьков. Я только за.Надо дождаться когда днем будет хотя бы +25.
Все что есть скопом отдам за 190 грн.+ пересыл Резерв прошу дублировать в личку