Реклама на REIBERT.info
С этого места поподробнее.Что именно могло быть?
Вот попалась такая приблуда-подскажите что это,какого периода и стоимость? Из сопутки настрел ппш,маузер,76мм и запалы к ф-1.В общем из сопутки...
Зачем же гадом ужика называть?Фото без вспышки можно?
Вы наверное так шутите?Как это совсем ничего интересного? Я вижу сменник(пускай кривой),каску,карабинчик,топорик,ладанку,монетки и колечки....
Мы его на месте вскрыли,причем не самым мягким способом.Оставили в лесу для потомков :D
А остальное где спрятал?Давай показывай.
Просто класс.Серебришко не проскальзывает?
С приблудой разобрались.Теперь бы узнать на счет треугольной хреновинки.Какие будут мнения?
Нет не я.Она была сломана лет так эдак 70 назад.
самопал.Жаль что сломанная - неплохой экземпляр в коллекцию бы получился.
Кто ищет тот всегда найдет;) Место явно нужно штурмовать.
Еще фото с копа.Вылезло сегодня дохрена ВОПов.Наши 76-е и взрываки к лимонкам и ргд.Фото всех к сожалению нет,не до фото было,я думаю многие меня...
Небольшой отчет за сегодняшний день. Подскажите что за треугольная ерунда,с виду очень старая и имеет крючок с обратной стороны и что за...
а поточнее?
Мои догадки подтвердились )))
Скорее всего к древности не относится.Мое мнение что вещь связанна с авиацией.
А что за пуговки?
Re: Харьков. Я знаю только один черный лес-это тот на который смотришь с Мартовой через водохранилище.
Мы и предполагали что хазары.А датировку и цену подскажете?
Фаркоп на заклепках?Очень интересно!:beer:
Моим камрадом в лесах Харькова был поднят данный топор. Подскажите чей он,его возраст и приблизительную стоимость. Заранее всем спасибо.
Яма то скорее всего курган.Очень подозрительно что такое количество топоров. Сугубо мое мнение.
Монеты проданы-тему можно закрыть.
в резерве
остались 1878 и 1904 по 16грн.