Реклама на REIBERT.info
Копалыч КиеВ.Эхо КиУРа.ч1. [MEDIA]
панове, интересно услышать мнения относительно видеоролика!)
Снимал на мобильный телефон, прошу сильно не пинять за качество видео) Все находки с КиУРа. [MEDIA]
можно по-подробнее..
Еще два неопознанных обэтка.
и что это за чудо?
Такой предмет на опознание.Сопутка:запчасти к м24, тюбики тилситер, вопы и прочий немецкий хлам...
Клеймо:ВСЕУКР ТРЕСТ, ЛОРНЕЛ, ФАЯНС, ШКЛО.Дальше не разобрать.
Попалась, в ганс-помойке, тарелка. Подскажите, пожалуйста, по клейму изготовителя.
Сегодня начал копать блиндаж... Подскажите, как понять что дошел до дна блина?
Приветствую товарищи! Наткнулся, в лесу, на ряд стрелковых лежек и блинов, которые расположены под бугром.Попадается военных хлам - немецкие...
Подскажите, пожалуйста, по стеклотаре - война?
если можно схему Джони по данным детонаторам.Буду признателен.
Доброе время суток товарищи! Интересует Вашем мнения относительно данным детонаторам, в таком виде они безопасны? С ув. Филатов!
Да, все верно.На фото рамка импульсника с деревяшкой в качестве крепления.
Баночка на опознание.Надзвонил вместе с осколками и патронами Маузер. Клейма:E81519, в бочине E81051
Приветствую товарищи! Какая ситуация в лесу, земля сильно замерзла?Отпишитесь, кто в курсе)
Вот, пожалуй, самые нормальные находки за целы сезон... Две немецкие каски - с Букрина и КиУРа.
Понт есть, и находки времья от времени вылазят.Нужно только очень усердно искать и знать примерно местно поиска. Я хожу с глубинником клон (рамка...
Добрый вечер!На южном участке КиУРе, в 15 метровом яру была обнаружена бетонная панель, примерно 2 на 2м. Возле нее надзвонил еще что-то с бетона,...
Интересует от какой техники каток и что за тыльник (перед каской)?