Реклама на REIBERT.info
Приветствую!Сегодня в яру нашлась такая ложечка. Какого она, примерно, периода?Из чего сделана?
Открыл сезон 2015.Вот видеоролик к этому поводу) [MEDIA]
Спасибо за ответ!
Добрый вечер!От какой авиапушки звенья?Для ШВАКа, вроде-бы, большие.
Вот.
Спасибо!
Возле блиндажа обнаружил помойку. Хотел узнать, к какому хронологическому периоду относиться данные уламки посуды - война, после?
Найденный на позициях 1941г. Верховой.
Это небольшая металлическая пластина, служила заслонкой печи.Километров 4 от этого места - собор. Но у меня складывается впечатление что эту нычку...
Сегодня опять лазил в укрытие. Оказывается ход тот что изображен на 7 картинке (знак вопроса) есть тупиковым.
Голосеевский, не Китаево)
Добре время суток товарищи! Вот надыбал такую землянку в горе.Наполовину засыпана глиной, при входе наблюдаться что-то на подобии печки с...
Хороший, качественный товар!Рекомендую!
[MEDIA]
Здравствуйте!Снял еще одно видео покопушек на КиУРе. Кому интересно смотрите и подписывайтесь на канал) [MEDIA]
Можно схему этих ВОПов или фотку орудия, пожалуйста.
Cпасибо за ответ! Какие еще варианты будут?
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, что за ганс-вопы? Были найденные на позициях по 41-му. С Ув.Филатов!
сельхоз техника?
Для масштаба ММГ патрон.
Еще одна серия) [MEDIA]
Дякую за перегляд! Підписуйтесь на канал, буде ще відео) https://www.youtube.com/channel/UCaumne5bNkWV0y0DtX_bjzQ З повагою Філ@тов!
Продам блок Clona PI-W.Б\у.Покупал в gudya. Цена - 200грн + Ваш пересыл. Вопросы, доп. фото - в ЛС.
Копалыч КиеВ.Эхо КиУРа.ч3. [MEDIA]
Копалыч КиеВ.Эхо КиУРа.ч2. [MEDIA]